Coordenadores de Extensão do CFH

CFH

Coordenador e-mail Portaria Período
Rafael Victorino Devos 25/2017/CFH 01/03/2017 a 28/02/2019
Maria Chalfin Coutinho 95/2016/CFH 04/05/2016 a 03/05/2018
Maria Chalfin Coutinho 27/2014/CFH 05/05/2014 a 04/05/2016
Rosemy da Silva Nascimento 49/2010/CFH 27/05/2010 a 26/05/2012

ANTROPOLOGIA

Coordenador e-mail Portaria Período
Rafael Victorino Devos 18/2017/CFH 13/02/2017 a 12/02/2019
Leticia Maria Costa da Nóbrega Cesarino 126/2014/CFH 01/10/2014 a 30/09/2016
Antonella Maria Imperatriz Tassinari 146/2013/CFH 13/05/2013 a 01/10/2014

FILOSOFIA

Coordenador e-mail Portaria Período
Alexandre Meyer Luz 37/2017/CFH 23/03/2017 a 22/03/2019
Marina dos Santos 19/2016/CFH 01/02/2016 a 31/01/2018
Marina dos Santos 19/2014/CFH 01/02/2014 a 31/01/2016
Roberto Wu 41/2013/CFH 01/03/2013 a 31/01/2014
Celso Reni Braida

GEOCIÊNCIAS

Coordenador e-mail Portaria Período
Everton da Silva 224/2016/CFH 03/09/2016 a 02/09/2018
Everton da Silva 026/2015/CFH 03/09/2014 a 02/09/2016
Everton da Silva 92/2013/CFH 03/09/2012 a 02/09/2014
Marinez Eymael Garcia Scherer

HISTÓRIA

Coordenador e-mail Portaria Período
Henrique Luiz Pereira Oliveira 175/2016/CFH 11/05/2016 a 10/05/2018
Henrique Luiz Pereira Oliveira 123/2014/CFH 11/05/2014 a 10/05/2016

MUSEOLOGIA

Coordenador e-mail Portaria Período
Luciana Silveira Cardoso 15/2017/CFH 01/02/2017 A 31/01/2019
Thainá Castro Costa Figueiredo Lopes 83/2014/CFH 13/02/2014 A 12/02/2016
Valdemar de Assis Lima 156/2013/CFH 12/12/2013 a 13/02/2014

PSICOLOGIA

Coordenador e-mail Portaria Período
Andrea Valéria Steil 24/2017/CFH 15/02/2017 a 30/04/2017
Maria Chalfin Coutinho 95/2016/CFH 04/05/2016 a 03/05/2018
Marucia Patta Bardagi 87/2016/CFH 22/02/2016 a 04/05/2016
Andréa Vieira Zanella 71/2015/CFH 01/06/2015 a 22/02/2016
Andrea Valéria Steil 92/2014/CFH 01/08/2014 a 30/05/2015
Emílio Takase 83/2013/CFH 20/05/2013 a 19/05/2013
Andrea Valéria Steil

SOCIOLOGIA E CIÊNCIA POLÍTICA

Coordenador e-mail Portaria Período
Marcelo Simões Serran de Pinho 133/2016/CFH 15/06/2016 a 03/05/2017
Marcelo Simões Serran de Pinho 130/2016/CFH 04/05/2015 a 14/06/2016
Ernesto Seidl 119/2014/CFH 16/12/2013 a 04/05/2015